Здравствуйте! Может есть специалисты)) проблема вот в чем, разобрал ТНВД (машин... - вопрос №203410

Здравствуйте! Может есть специалисты)) проблема вот в чем, разобрал ТНВД (машина лит айс дизель 2,2 движок 3С-Т) и не могу завести из трубы идет немного белый дым. Может ли быть причина в том что не подключены электро-пневмо клапаны. Заранее благодарен))))))

Ответы

Эмм… А как Вы заводите машину с разобраны ТНВД? И если не заводится, то как из трубы идет дым?

Здраствуйте.Если у вас не подключены регулировочные клапаны, то возможно у вас насос переливает слишком много солярки.Тогда обычно машина не заводится стартером, только буксиром и идет дым сизого цвета