заработок в декрете - вопрос №20391

Здравствуйте! Я бы хотела спросить совета у уважаемых экспертов! Я нахожусь в декретном отпуске, и мне нужно знать.как можно подзработать?

Мне действительно нужны деньги, поэтому спрашиваю совет.Некоторые говорят, отдыхай, наработаешься еще., но не так все просто.

Заранее спасибо

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть вариант совместить приятное с полезным) Если владеете компьютером, имеете доступ в Интернет и знакомых с маленькими детками, то можно предложить им уникальный подарок — персональную книжку сказок о их ребенке. А ваш заработок будет состоять из комиссионных за каждую такую книгу-подарок. Детальней можете посмотреть здесь http://profisovet.net/razvitie-lichnosti/zanimatelnaya-psixologiya/stan-drugom-svoego-rebenka-vsego-odin-shag.html Если хотите, можете и своему ребенку по коду со скидкой заказать книгу. Это скорее приработок, чем заработок, потому как в декрете действительно лучше много не перетруждаться. А тут и о ребенке думать будете и приятное другим мамам и малышам предлагать. Во всяком случае, как один из вариантов можете рассмотреть.

Диспетчер на домашнем телефоне, фриланс, помощь пожилым соседям, выгул собак соседей, полив цветов соседей, присматривать ещё за малышами, организовав дома мини детский сад.

Ольга, я бы на Вашем месте подумал, чем Вы можете быть полезны предприятиям как внештатный сотрудник?
 В нашем бизнесе, например, довольно часто возникает потребность в систематизации информации, написании отчетов и составлении анкет на базе предоставленных данных. Такая потребность не ежедневная, поэтому брать человека в штат для нас неразумно. Однако, мы наверняка заинтересовались бы таким предложением от "фрилансера". Вариантов много. Почти каждая компания завалена некой рутиной, которую зачастую приходится перекладывать на плечи непрофильных штатных сотрудников, снижая тем самым эффективность их работы. Возможно, Вы смогли бы помочь им в чем-то, не сидя у них целый рабочий день. Тут главное — суметь предложить то, что им действительно нужно. Другими словами, "продать себя", заработав денег и принеся пользу Вашему клиенту. Кто знает, возможно, в будущем Вы смогли бы построить на этом свое дело? Найдите свою идею, реализация которой Вам была бы по душе.

Ольга!

Мое мнение: в декретном отпуске важно заниматься тем, к чему тянет!

Почему? Потому что мама довольна, трудится над любимым делом и малыш ощущает хорошее настроение мамочки.

Я думаю — это важно!

Так что подумайте, что Вы можете делать, что приносит удовольствие и конечно же реальные деньги. УДАЧИ!

Ольга, если вы чувствуете в себе потенциал, и время, что бы уделять работе, то можно например заниматься вязаниев на дому, шитьем одежды или игрушек, фотографировать, писать статьи и все это продавать в Интернете. Для начала вам нужно определиться, что вам на самом деле нравится, и уделять работе достаточно времени, даже больше чем у вас имеется. Я считаю что само желание чего-то достигнуть само вам подскажет как правильно поступить.

Еще могу пососветовать пару опросов.

Отвечать можно сидя у себя дома.

  — Первый опросник: РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ     b23.ru/ep3s

  — Второй опросник: РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ      b23.ru/eran

От себя могу добавить, вот я дома в декрете занимаюсь заполнением Деклараций по форме 3-НДФЛ на покупку жилья, оплату за лечение или обучение.

Но у меня образование бухгалтерское.

Подумайте, чему Вы обучались и сделайте правильный выбор.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com