гадание - вопрос №20499

Подскажите мне пожалуйста, в августе месяце я осталась без работы и  до сих пор не могу найти новую, работа  в банке, родилась 09.07.1982 г зовут Анастасия, подскажите когда я найду работу и в какой сфере лучше ее искать заранее всем спасибо

Ответы

Вам нужно ответить на несколько вопросов!!

Если тезисно смотреть характер работы которую Вам следует искать, то выпадают такие понятия: должна быть концентрация на одном вопросе за раз, а не рассеивать внимание.  Связано с денежным ошибками и коррупцией. ) Надеюсь имеется в виду, что это работа связанная по борьбе с коррупцией, а не наоборот. И еще это работа связанная с порядком и контролем. Стабильная и требующая рационального мышления. Без крайностей.