Среди предложений 45 – 50 найдите сложное предложение с разными видами связи - вопрос №20597

Среди предложений 45 – 50 найдите сложное предложение с разными
видами связи (с союзной сочинительной и союзной подчинительной связью
между частями)
(45) Все равно в ней никакого проку:
доиться не хочет, и на мясо она не годится – только кожа да кости остались.
(46) От нее, негодной, мне, может, один только убыток. (47) Ну, я пошел
дальше, дорогой! (48) Спасибоза виноград, а то глотка совсем пересохла!
(49) – До свидания, Илико!
(50)… Прошел месяц, и в награду за отличную работу Илико получил от
правления колхоза ту же самую козу, которая теперь заметно поправилась и
даже, казалось, помолодела ...