Добрый вечер - вопрос №20705

У моего ребенка, когда мы купаемся, почему то разные зрачки по диаметру… вот только ванной… может это так свет падает… но потом нет-нет, иногда стала замечать, что и не в ванной они немного разные, не сильно, но есть… Что это может быть? Подскажите, пожалуйста… Заранее спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка нужно обязательно показать окулисту, чтобы не пропустить развитие какого-нибудь заболевания и не упускать время. Заочно, не видя ребенка, ставить диагнозы и давать рекомендации весьма не профессионально.