Сфера деятельности - вопрос №21087

Здравствуйте, меня зовут Яна. 14.03.1987.

Я писала позавчера вечером, интересуясь в какой области мне предрасположено

развиваться как личности. Я не могу найти себя. В личной жизни — все хорошо.

Но вот в плане детельности я себя не устраиваю. Тянет ко многому. Но когда начинаю заниматься чем-то конкретным — интерес угасает.

Подскажите, что "на роду написано".

Александра, Вы написали мне: "+ одна ведьмочка в нашем обществе".Почему, обьясните пожалуйста.

с уважением, Яна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Напишите пожалуйста еще время и место рождения ваши.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, если не сможете найти ответа, то можите зайти ко мне. Я не занимаюсь гаданием, но считаю, что Ваш вопрос лежит не только в сфере гадания. Он лежит и в сфере Вашй биоэнергетике.

Напишите мне в чат, попробую Вам ответить.