Здравствуйте! Скажите что со мной не так. мне 33 года, родилась в Казахстане - вопрос №21243

23,01,1977г, не могу забеременеть, абортов не было, венерических заболеваний не было, патологических изменений тоже нет. будут ли у меня дети? если да то когда? и что для этого сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А что по этому поводу говорят лечащие врачи? Это патология? Напишите не в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторая несовместимость с мужем\партнером прослеживается. Проверьте его и свое здоровье. Возможность иметь детей у вас появится.

Ребята, кто ставит  "-"! Если ваше сознание чего НЕ вмещает, то просто попробуйте его РАСШИРИТЬ! Это будет более правильный шаг для Вас. чем огрызаться и кидаться на ТО, что вам сложно вместить в свое  сознание!

@ SOFIA CHERNAYA