Невезение - вопрос №21290

Последнее время преследуют неудачи. Лишилась работы, муж работает с утра до ночи, а еле сводим концы с концами, умер папа. Не знаю, что делать и как исправить ситуацию.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Недавно сформулированный закон сохранения информации: «Каждому явлению предшествует информация о нем!»

То, что, в конечном счете, здоровье, судьба (а значит – и сама жизнь) зависят от выбора, который мы ежеминутно делаем, подтвердил профессор, доктор медицинских наук Борис Никитюк. Человек способен внести существенные коррективы в скрижали судьбы, на десятки лет задержать развитие болезни, продлить годы жизни, предопределенные судьбой, если будет вести правильный, здоровый образ жизни. Человек может научиться делать правильный выбор и следовать ему. Современная наука этот факт подтверждает!

Но вы должны четко усвоить, что жизнь человека едина по своей сути: это семья, здоровье, работа, учеба, деньги, отдых и т.д. Отделить одну составляющую от другой невозможно, поэтому решать их надо в комплексе. В настоящее время происходит бурная, динамичная смена одних процессов другими. Именно этот фактор не позволяет людям зацикливаться на какой-то одной проблеме и пытаться решать их по отдельности. Все это заставляет нас учиться гармонизировать себя с Миром, с Жизнью. «Большинство людей не умеют распознать благоприятную возможность по той причине, что она является к ним в рабочем комбинезоне и слишком похожа на работу» (Томас Эдисон).

http://www.om3.org/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если начнете заниматься собой-результат появиться с сентября месяца

Чтобы более конкретно ответить про ваш событийный план необходимы ваши полные  данные, в "личку" написать лучше.

Можно будет посмотреть причину и прогноз.