КАК ПОСТУПИТЬ ? - вопрос №21310

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛ ЯЗВУ ЖЕЛУДКА, ИЗ ЗА ЭТОГО МЕНЯ КОМИССОВАЛИ И Я УЕХАЛ ДОМОЙ НЕ ДОСЛУЖИВ, ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ ПОЛУЧИЛ С ВОЕНКОМАТА СТРАХОВКУ В СУММЕ 16000 РУБЛЕЙ, СЛЫШАЛ ЧТО С ТАКИМ ЖЕ ДИАГНОЗОМ ПАРНЮ БЫЛА ВЫПЛАЧЕННА СУММА 300000.КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ?

Дополнение автора от 29.03.10 16:36:24

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, НО НЕ 160000 А ВСЕГО ЛИШЬ 16000 ВОТ ПОЭТОМУ И ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ С ОДИНАКОВЫМ ДИАГНОЗОМ СУММА ВЫПЛАТ ТАКАЯ РАЗНАЯ 16000 И 300000.ВЕДЬ БОЛЕЗНЬ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ХРОНИЧЕСКАЯ И ЛЕЧИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в страховую компанию, выплатившую 160000 рублей (видимо это Военно-втраховая компания?) с заявлением о том, накаком конкретно основании Вам выплатили такую сумму, а не, например, 30000 рублей. Вам должны дать обоснованный ответ. После этого и решайте кто прав и что делать.