Здравствуйте,мне 21 год .Меня мучают разные сны и тяга к - вопрос №21367

гаданию, магии.Подскажите обладаю ли я способностями или это все мои выдумки.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Алистера Кроули – великого Мага 20 века о магии есть такие слов:<u1:p></u1:p> «Магия есть Наука и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответствии с Желанием» А книга тех, кто собрал разные методики от разработок Павлова, Сеченова, Эриксона, В.Сатир…Вы наверняка слышали это, я об НЛП, так вот книга Бэндлера и Гриндера(тех кто оформил её в методику)  называется «Структура Магии»

Подробности на данной странице сайта экспертов.<o:p></o:p>

 <o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия — не ваше это дело, навыками гадания овладеть сможете, если очень постараетесь, а вот к целительству и народной медицине способности есть.

Согласна с Джалус. Еще еще возможно овладение гипнозом. Но лечить не пытайтесь, последствия непредсказуемы.

Напишите ваши полные данные, дату, время и место рождения. Тогда можно будет с большей достоверностью определить ваши врожденные способности и таланты.

Да! Да! Да! Первое, что вам надо сделать- чистку. А потенциал- хорош!!!

В интернет есть очень много всевозможных сайтов, посвященных как раз первым шагам на пути вхождения в магию. Если Вас тянет в эту сферу — поищите инфомацию, почитайте и все сами для себя поймете.