когда замуж? - вопрос №21612

Когда я получу столь важное для всех девушек "приглашение" замуж?

Настя. Дева по гороскопу. 23 года.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Экстрасенсы и астрологи, конечно, могут вам дать подсказку на благоприятное время для замужества. Но "работу" над отношениями вам нужно делать самой. Ведь вы слышали пословицу: Под лежачий камень вода не течёт.

Прежде всего не вступайте в отношения ЛЧН. Познайте себя. Нарисуйте мысленно идеальную семью, модель отношений между вами и прдполагаемым будущим мужем. Сформируйте в себе "личностный стержень". Дружите с молодыми людьми, больше общайтесь, старайтесь узнать человека и понять чем он живёт и какие он ставит цели в жизни. Способны ли вы поддержать и вдохновить этого мужчину на реализацию этих целей? Развивайте свои таланты. Будьте интересным собеседником, хорошим товарищем и ухоженной девушкой. Развивайте в себе творческое мышление.

Я рекомендую вам вступить:

в Клуб — Просвяящённая любовь

в Клуб — Умная хозяюшка

в Клуб — Интеллектуальные развлечения

И тогда, как говорил знаменитый Шерлок Холмс, задача решится сама собой и вы скажете: — Элементарно!

И главное, никогда не теряйте чувства собственного достоинства — не унижайтесь и не позволяйте унижать себя.

Если захотите пообщаться — милости прошу в чат:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.