Вопрос о прогнозе взаимоотношений - вопрос №21959

Здравствуйте, нуждаюсь в вашем совете, уважаемые эксперты!

Какой прогноз отношений с данным человеком в ближайшие год-два. Будет ли брак в этот период. И какие достоинства и недостатки данных взаимоотношений. Если сможете сказать время точнее, буду благодарна.

Я: Украина, Запорожье, 5 октяб. 85 (5:30утра), МЧ: 24 июня 82 (18:55)-возможно плюс минус несколько минут.

Большое спасибо заранее.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая! У вас уже как почти полтора года идут хорошие перспективы брака, и продолжаются до декабря 2010, Думаю у вас есть парочка кандитатов в мужья. А если же вы за этот период не воспользуетесь возможностями, то могу предположить, что вы вообще самодостаточная личность  и меньше всего хотите вступить в брак ( на глубоком подсознательном уровне).

Так что, желаю удачи!