как можно похудеть?быстро и эффективно!я очень страдаю... - вопрос №22034

Лучший ответ по мнению автора

Похудеть можно разными способами, смотря к какому вы готовы сами ( диета, фитнесклуб, утрення зарядка, волшебная пилюля, заклинание магов и прочее). Но все это временное явление. Я же могу предложить способ коррекции веса  на всю оставшюся жизнь — так это глубокая психо-эмоциональная работа с собой, со своими психологическии травмами ( комплексами). Для этого рекомендую приобрести книгу Лиз Бурбо "Пять психологических  травм" из серии "полюби свое тело". Приобрести и изучить для начала, и, как следствие хотя бы начать принимать свое тело и себя такой какая вы есть ( пока). Это будет началом великого процесса похудения, то бишь гармонизации своего внутреннего пространства,, и как следствие, тела, как "сосуда Души".

А страдать, что толку? Желаю успеха на этом прекрасном пути под названием "Любовь к Себе"!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Насколько быстро Вы хотите похудеть и какой вес надо сбросить?

Напишите не тут, а в чате, там можно будет и поговорить!