семейные ссоры - вопрос №22910

Здравствуйте. у меня проблема с гражданским мужем. мы вместе 3.5 года живем. но последние 0.5 года, мы стали постоянно ссориться, но меня больше всего пугает то, что я не могу найти причину всех взрывов его эмоций. Я уже не обращаю внимания на его "косяки", я молча их исправляю не говоря ему о них (не знаю правильно ли я поступаю???). Ностоит мне что-то не так сделать, он начинает на меня орать, и я в ответ тоже, доводя до полной ссоры. слыша что он идет с работы, я как бешенная начинаю бегать по квартире и смотреть нет ли чего-нибудь того что не так, и для того чтобы он не начинал со мной разговаривать, я начинаю усердно чего-нибудь убирать. мне кажется, что моя любовь к нему перешла в стадию страха. я даже последнее время перестала получать удовольствие в постели, думая только о том когда он уже закончит.

Есть ли шанс вернуть нам прежние отношения, или нам лучше расстаться???

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Мой ответ содержится в этом видео фрагменте. Я записал его, отвечая на вопрос одной из посетительниц сайта, но Вам этот ответ тоже подойдет.

Просто посмотрите его, и если захотите, напишите в чат — поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина