когда закончатся темная полоса, уже 5 лет, 21.09.66,пол мужской - вопрос №23019

морально уже начинаю сдаваться, потерял все что можно

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы уже выходите из сложившейся ситуации. Вспомните что с вами было 2 года назад. На этом отрезке жизни это последний тяжелый год. Пол мужской не должен опускать рук ни при какой ситуации. За "сдачей" следует алкоголизм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы практически уже у выхода. Ещё немного, когда совсем сдадитесь, тогда и выйдите окончательно. Этот кризис у Вас очень сильный и по возрасту и по приобретениям. Смотрите, с чем еще не хотите расставаться.Именно это и мешает Вам обрести долгожданный отдых. Когда поймете, что расставаться больше не с чем, перед Вами откроется дверь в Ваше будущее. Следите за своим состояние до этого. Будет ощущуние, что Вы уже не живёте, потом наступит чувство легкости и здорового  пофигизма.

Еще раз повторяю, что Вы уже у цели. Только расслабьтесь и будьте внимательны!