Необходимо ли соответствие прописки в паспорте и прописки в правах для въезда на - вопрос №23096

Необходимо ли соответствие прописки в паспорте и прописки в правах для въезда на Украину?

Лучший ответ по мнению автора

В водительском удостоверении (правах) указывается место жительства (регион) на момент получения. Основным документом, удостоверяющим личность, является паспорт. Поэтому различие "прописки" в этих документах не имете никакого значения.