Здравствуйте... Я юноша, мне 17 лет. и у меня проблема. я не могу определиться в - вопрос №23216

себе. я хорошо учусь, иду на серебряную медаль, и по-этому я слишком уверен в себе в плане учебы, а в плане физической формы, можно сказать я "хлюпик", хотя тяжело это осознавать. и в школе были неприятные случаи, когда ко мне подходили ребята группой довольно сильнее меня, но это все прошло, я смог это преодолеть и прекратить нападки. недавно я прокололуши, возможно хотел выделится. и купил кеды… и буквально вчера. был в кафе… и слышу за спиной, говорят- "смотри, педик идет"… и мне стало немного страшно, так как мне кажется что я слабохарактерный, хотя если со мной общаться этого не заметишь, потому что я очень общительный, но в я сам понимаю что я слабохарактерный… и не могли бы вы мне помочь? особенно насчет "педика"?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внешность.

Уши прокалывать нужно "правильно". Оставьте серьгу ТОЛЬКО в левом ухе (в правом носят те, как вас назвали). Или можете добавить еще 1 серьгу в левое — 2:1 тоже круто.

Кеды — должны быть модными. Пока вы в школе лучше отказаться от стиля метросексуала, пропагандируемого так модными глянцевыи журналами. Нужен ли будет он вам решите, когда будете работать.

Самосовершенствование.

Вам хип-хоп нравится? Как насчет того, чтобы научиться выписывать нижние брейки? Найдите обучение в своем городе, ходите туда. Исполнение даже пары-тройки финтов в кругу ребят уже не позволит говорить о вас такое.

Запишитесь в тренажерный зал — в некоторых из них работают профессиональные инструктора, которые смоделируют вам отличную фигуру. "Хлюпиком" перестанете чувствовать себя уже через пару-тройку месяцев. Ну и посмотрите вокруг, на тех, кто дольше ходит — увидите к чему стремиться.

Спорт и спортивные танцы вообще формируют характер. Нужен совет как найти девушку — пишите в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь можете только Вы сами. Для начала запишитесь  в фитнес или спортивный клуб. Вы не только приобретете отличное и подтянутое телосложение, но и сможете выработать в себе много положительных качеств личности.  Насчет последнего вопроса. Поробуйте взглянуть на себя со стороны и постарайтесь понять что  следует изменить в Вашем внешнем виде. И для того, что бы на Вас обращали внимание совсем необязательно прокалывать себе уши.

В наше время все решают знания и интеллект. И те, кто раньше ходил толпой, ничего не делал, и доставал вас, в будущем окажутся на задворках, в то время как вы сможете найти хорошую работу и применить знания по назначению. Все дороги будут вам открыты: и за границу съездите, и должности займете, и в себе обязательно определитесь.

<o:p> </o:p>

Телосложение у всех разное, можно заниматься спортом, конечно, но кардинально изменить свою конституцию нельзя. То, что вы серьезно обеспокоены своей внешностью, нормально для вашего возраста, ведь сейчас вам хотелось бы не просто общения, но и сексуальных отношений.

<o:p> </o:p>

«Насчет педика».

Вы пишите, что не можете определиться в себе. И я не очень поняла, в каком смысле. Вам бы не хотелось, чтобы вас называли «педиком»? Или же вы, наоборот, пытаетесь разобраться в себе, чувствуя склонность к нетрадиционной сексуальной ориентации? И по какой причине вы прокололи уши: если хотели стильно выглядеть – это один вопрос, но ведь многие люди (особенно в нашей стране) видят именно сексуальный подтекст в такой внешности.

<o:p> </o:p>

Вы можете носить серьги не в обеих ушах, например, а только в левом. Будет и стильно, и меньше гомосексуального подтекста. И стиль себе вполне можно подобрать такой, чтобы ваше телосложение и внешность выигрышно смотрелись. И будете вы никакой не педик, а очень даже натурал. Просто метросексуал, но это даже приятно выглядит).

Чтобы стать уверенным в себе  — запишись на бокс.

Ни плавание, ни бег, ни фитнес, а бокс. Только бокс закалит твой характер.

Продержишься хотя бы полгода — и окружающие тебя не узнают, так сильно ты изменишься в лучшую сторону.

Сначало будет сложно, захочется бросить. Но если ты хочешь себя изменить, стать настоящим мужчиной, ты должен себя заставлять ходить на тренировки.

Удачи!

С уважением, Ирина.