Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,что означает управитель 2 - вопрос №23256

дома Плутон(соуправитель Марс) и управитель 5 дома Нептун (соуправитель Юпитер)?

Ответы

Значит, что на куспиде 2-го дома стоит скорпион, а на границе 5-го — Рыбы. Скорпион во 2-м — дает чужие деньги, деньги от банков, наследство и проч. Рыбы в 5-м — много беременностей. Но!!! Трактовать в этом ключе карту бессмысленно, т.к. ничего практичного извлечь из даноой информации не удасться.