Заработок в интернете... - вопрос №23531

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… Есть огромное желание подзаработать в интеренете…Как это сделать? С чего начать?? Пока еще сложно разбираюсь в системах и понятиях этого направления…Может быть есть для начала вариант попроще???
Вопрос задан анонимно
23.04.10
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, объяснять не стану, все рассказано в видеокурсе. Рекомендую обратить внимание на бонус "Поиск клиентов на форуме". Удачи ...
 

23.04.10

1 — халявы в сети нет! Во всем нужно сначала разбираться, вникать, понимать, думать головой, Терпение и Труд. 

2 — поищите поиском (примерно по таким запросам):

фриланс, фриланс сайты, freelance, weblancer.net, free-lance — найдите фрилансерские сайты.

(осторожно с запросом заработок в сети — найдете много "заработка", где от вас сначала потребуется что-то купить)

микростоки, продажа фото (на subscribe.ru есть несколько толковых рассылок по теме — микростоки для чайников например)

копирайтинг, написание текстов, биржи текстов

набор текстов, оцифровка книг, набор аудиофайлов (много обмана в этой сфере)

переводы, переводчики

контент-менеджеры для сайта, новостники для сайтов

поиск и размещение контента на сайте, наполнение сайтов (фото, тексты), баз данных (БД)

поиск информации в сети, сбор е-мейлов, контактов и пр., любой другой информации (не волнуйтесь это не спамеры, но цели сбора данных все-таки лучше понимать.)
сюда же: линк-менеджеры — т.е. искать для seo-компаний сайт которые готовы обмениваться ссылками.

на любителя — онлайн игры с прокачкой и продажей персонажей, вещей, игровой валюты — вот да, есть такой заработок. и спрос на это есть. покупают люди.

раскрутка групп вконтакте — ручная рассылка приглашений пользователям. — не помню точных цен — но по-моему мало по деньгам. Хотя...

заработок на партнерках файлообменников, зароботок на файлообменниках (не спешите региться в партнерках — сначала поймите как находить трафик (тех кто будет скачивать ваши файлы)

торговля на eBay, как зарабатывать на eBay

чисто подумалось вот вдруг. платный пиар собак и кошек. см. на сайтах типа pesikot. Найдите куратора который это умеет делать, но не успевает — напроситесь в помощники по пиару(!). Он расскажет и покажет. (Потребуются кое-какие навыки в Фотошопе). Деньги м.б и не большие, но зато дело полезное. Это не ГС-дорвеи клепать под адсенс. :) Сами кураторы правда не определились: платно это хорошо и нужно или все-таки пиар д.б. б/п, от волонтеров.


Список не полный. Многое из приведенного аккумулируется на фрилансерских сайтах.

все варианты требует тех или иных навыков. Терпения и труда. И внимательности, чтобы не обманули. Бывает.

можно конечно и блог вести — но это трудоемко и кто его знает, когда на этом получится заработать. М.б. никогда. Точнее сначала блог нужно раскрутить. С таким же успехом можно и seo и дизайн и сайты (верстка-программирование) делать и свой проект-сайт создавать — это требует серьезных навыков и знаний.
Даже более простые варианты — надо плотно разбираться.
Вот например неплохой список как зарабатывать на сайте (если вы можете его создать и маломальски раскрутить!) — profithunter.ru/putevye-zametki/11-sposobov-zarabotat-v-internete-strategii-obogashheniya

посмотрите все варианты — выберите тот который ближе вам.

-----

не имеет смысла:

менеджеры по продажам за процент. Т.е. в случае если ваша оплата не имеет фикс. части, а только процент от найденных клиентов/продаж. Если, конечно, у вас нет природного дара продавать что угодно и кому угодно.

постинг на форумах (реально, но очень мало денег);

очень много фрода: клики по баннерам, серфинг по сайтам, получение рекламных писем за деньги, просмотр рекламы (и еще меньше денег.)
---------------

не нужно связываться:

форекс, сетевой маркетинг, особенно в онлайне!, HYIP, высокоприбыльные фонды, высокорискованные фонды, пирамиды, голландские аукционы, обмен е-денег, онлайн-казино, помощь в покупке на аукционах, получении товаров с аукционов. Список не полный! Будьте внимательны.

не нужно связываться: любые(!) варианты где от вас потребуют сначала заплатить денег (даже если это 10 wmr). также не высылайте сканы паспорта и др. слишком персональные данные.


 

23.04.10

Полностью согласна с Михаилом, но все же добавлю пару слов от себя. Интернет хоть и виртуальное пространство, но общаются то в нем вполне реальные люди и деньги они готовы платить ровно за то же, что и в реальной жизни.

То есть, если вы умеете качественно выполнять какую-либо работу из тех, что пользуется спросом на фриланс-биржах, попробуйте свои силы во фрилансе. По сути это обычная работа, делать которую вы можете удаленно сидя дома за компьютером в любое удобное вам время.

Если вы обладаете ценными знаниями, опытом, который может быть полезен другим людям — вы можете продавать его в виде консультаций на специализированных сервисах, платных форумах, в виде информационного продукта ( прибыльное дело, но это уже целая наука).

Купи-продай, тот же E-baу, или собственный интернет-магазин, но тут уже не обойтись без денежных вложений.

Можно продавать товары других авторов за комиссию (участие в партнерских программах), зарабатывать на размещении рекламы на сайте или блоге — но опять же надо время и не мало, если начинать с нуля и хоть и небольшие, но вложения денег в первую очередь на обучение этому виду заработка и покупку домена, хостинга для своего ресурса.

Если вы изначально не рассчитываете, что заработок в интернете должен приносить вам стабильный хороший доход, а рассматриваете его только как подработку, можете взяться за выполнение каких-то несложных действий, которые не требуют особого опыта и умений , такие как сбор информации, и т.д., о которых писал Михаил. 

Возможно, вам будет полезен мой сайт www.dohodinfo.com, на котором есть масса бесплатной информации по этому вопросу.

23.04.10

Полностью согласен с предыдущими ораторами! Хотел бы сделать маленькое дополнение: не бойтесь учиться необычному и новому для себя. Рассматривайте потраченные на обучение время и деньги, как инвестиции в себя, в свое будущее, в свою ценность как специалиста (в будущем). И ни в коем случае не забывайте народную мудрость: "Под лежачий камень вода не течет", "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда".

Терпение, трудолюбие, талант — вот основные составляющие успеха в любом деле (неважно, это заработок в Интернет или в любой другой сфере). Удачи Вам, успехов и процветания!

23.04.10

Вообщем, навязываться не буду, но как вариант заработка (причём не плохого и стабильного!) могу предоставить! Никакого упорства, никакого труда, никакого диплома специалиста по бизнесу  или  таланта не надо… только внимательность и всё! если заинтересовало, пишите в Личные сообщения! с/у Василь

25.04.10

Все дело в том, что сложного, на самом деле ни чего нет. Это только кажется, термины какие-то непонятные, а надо только понять, а не заучивать их. На попроще денег не заработаешь. Полазьте по инету, посмотрите на чем зарабатывают, читайте информацию. Везде надо работать, все зависит от Ваших умений, сбособностей и желания. Я тоже так начинал, вроде инет — непаханное поле, потом залез чуть поглубже и кажется все, здесь делать нечего, потом посмотрел повнимательнее, что и как, чем он дышит, какие направления, поинтересовался терминами, потратил на это время, и теперь знаю, чего хочу и как это сделать. Хотя комп купил под Новый год и был во всем полным чайником. Не поленитесь, проявите интерес, не поверхностно, а глубже копните. Все везде написано и расписано, даже разжевано так, что осталось это только проглотить. Задавайте вопросы в поисковиках и на форумах. ИЩИТЕ. Удачи Вам.

27.04.10

Советую зарабатывать на блогах. для начала откройте 3-6 блогов и  постите в них. НО НЕ КОПИРУЙТЕ СТАТЬИ с других сайтов.для начала не какой рекламы.После создавайте сателиты. когда сайт добьется успеха у поисковых систем идите на сапу, блогун и пишите платные посты. перед этим советую купить трафика, чтобы рекламодатель видел что у вас есть читатели.

29.04.10

Напиши мне в личку, готов Ли действительно зарабатывать в интернете, и я Тебя научу!!! Поверь, что 1000-1500 евро-это не предел мечтаний, а абсолютная реальность!!! Я же зарабатываю, а Ты чем хуже? Жду ответа, удачи Тебе, Сергей

02.07.10

Мне хватает вот этой программы      filecash.su/?id=1698      для хорошего заработка. Посмотрите там видеокурсы и всё будет ясно. Заработок довольно приличный. Если ещё надо, пишите в личку дам много советов.

11.08.10

В интернете можно заработать многими способами.

Самый оптимальный: свой сайт но он требует вложения денег и знаний!

Фри-ланс ресурс которым зарабатывают милионы людей, там можно найти работу на любой вкус. Заработок там зависит от ваших умений и знаний. От 50 — 100рублей до сотен тысяч.Один из русскоязычных сайтов фри-ланса: free-lance.ru

Форекс: очень прибыльный заработок, суть заработка: купить валюту по дешёвке продать по дороже. Но требует очень больших знаний и долголетнего обучения!

Партнёрские программы: привлечение людей купить какой-либо тавар и получить от этого проценты.

Есть ешё много разных прибыльных способов! Если хотите знать больше и более подробно записывайтесь ко мне на консультацию!

25.09.10

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

04.01.12

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store