Добрый день! - вопрос №23645

мне 24 года, родилась я 26.03.1986г., зовут Наталья. Подскажите, когда я вступлю в брак!?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Наталья, вы вполне можете вступить в удачный, более менее счастливый брак, но  вря дли в этом году. Мало того, у вас сейчас такой сложный период!!!   Думаю, расставания, потери идут, сейчас… весь апрель. ДЛя более точного прогноза, напишите время и место рождения. Странно, в такой сложный момент кризиса жизненного вы думаете  о браке....

В ближайшие 2 года не раньше

вы готовы заботиться о другом человеке. брака пока не вижу