Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 26 лет,(27.06г.р) я женат почти три - вопрос №23786

года. Очень хочу узнать, крепкий ли наш брачный союз? Жену зовут Татьяна, ей тоже 26 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы брачный союз стал крепким, нужно годами трудиться над его укреплением. 3 года — только начало. Вы пока не доверяете друг другу. Семья для Вас  пока игра. Тогда просто старайтесь соблюдать правила этой игры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас хороший брак. возможно ваша жена относится к вам по матерински, что-то прощает, на что-то закрывает глаза.  забота, опека, домашние заботы