Посоветуйте, как сделать так, чтобы малые секунды звучали гармонично. - вопрос №23965

Никак не влезают в аранжировку((((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Малая секунда — м.2

Малые секунды звучат отрывисто и некрасиво "сами по себе".

Если вы хотите, чтобы у вас все было гармонично, тогда возьмите другой интервал.

Если хотите что бы влезали, тогда длительности поменьше, 32-ые или какие-то другие.

А я посоветую Вам изменить м.2 на б.7!

Малые секунды-это в любом случае диссонанс. Попробуйте смягчить диссонанс, вставив в мелодию новые интервалы.