когда же уже???...... - вопрос №24009

Добрый день, дорогие эксперты! Очень хочется узнать, когда же наконец в моей жизни появится любимый человек??? Елена 25.09.1985.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы прошли и проходите серьезные испытания, и видимо, из-за своих негативных переживаний вы не увидели зарождающейся любви… Будьте внимательны в июне, вполне вероято или возврат или новые отношения. Для боее полного анализа напишите мне полные данные.