Ребенок - вопрос №24275

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хочу узнать когда у меня родится ребенок. Оксана дата рождения 04.06.1978 г. время рождения 17.45. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если в течении полутора двух- лет не будет детей, то, действительно, мешают и "родовые наказания" и и приобретенные негативы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от 3 до 5 лет ждите, кстати вроде  (но не уверен (нужно смотреть фото)) на вас порча.