Очень важно для меня!!! - вопрос №24399

Доброго времени суток дорогие эксперты!!! Меня зовут Галина, мне 24 года, я родилась 22 апреля 1986 года. Я безумно хочу ребёночка, но у меня проблемы по-женски, скажите пожалуйста будет у меня малыш и когда… Заранее огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

было бы неплохо узнать ваше время и место рождения, чтобы построить ваш персональный гороскоп..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, добрый вечер! Вам надо понять причину Вашего недуга, откуда болезнь и что сделать, чтобы она ушла.

Здравствуйте, Галина. Посмотрела вашу ситуацию на Таро Парацельса. Рождение малыша может

немного затянуться из-за проблем в женской сфере. Вам предстоить пройти курс лечения, после которого

произойдет зачатие. Не исключаю, что судьба вам подарит сразу двоих детей.

Расклад сделала на беременность сроком 1 год.

Таро Внутреннего ребенка говорит о том же, что и коллега Мария:) Решите ваши проблемы по-женски, и ваше желание исполнится. Первой, похоже, будет девочка:)

у вас есть возможность стать мамой, возможно это будет через искусственное оплодотворение