Здравствуйте, уважаемые эксперты.Я родился 29.07.1966г. В 2003г. развелся с - вопрос №24582

женой. Екатерина 14.02.1977г. Она имеет надо мной странную власть- если я не выполню ее требование, то у меня сразу начинаются неприятности. Просмотрите, пожалуйста, ситуацию и может ли мне кто-нибудь помочь? Я вынужден жить по ее указке!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, никакой связи между не выполнением приказов жены и неприятностями нету. Вероятно, Вы чувствовали вину, не выполнив просьбюу жены, конечно, ожидали какое-то возмездие — вот и привязали не выполнение к неприятностям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы привязали неприятности в своей жизни с не выполнением приказов бывшей жены.

вы инфантильны. с чего вдруг вам диктуют приказы посторонние люди. мне вас жаль. искренне.

Здравствуйте! Вы просто проводите параллель в своей голове и ищите виноватого, потому, что не берете ответственность за свою жизнь! Получается такой механизм, жена Вам, что-то говорит, у Вас в голове щелкает, и Вы уже сами ищите те ситуации, в  которых сложится все так, как сказала жена! Старайтесь смотреть на ситуации под другим углом, более позитивно, любые ситуации это лишь опыт! И Вы творец и хозяин своей судьбы, а не кто-то другой!

уважаемый аноним, не верьте ответам Нимы Дечен, Лии и Джалус (это вообще мужчина) — они вас обманывают, они не компетентны! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ИХ ОТВЕТЫ — ОБМАН! ОНИ НЕ ПРОФИ, А САМОЗВАНЦЫ!

с ее стороны идет на вас влияние на ментальном уровне