Вечер добрый.решила обратиться к вам,т.к выхода из сложившейся ситуации не вижу - вопрос №24637

абсолютно.Проблема заключается в следущем: я встречалась 2 года с парнем, в последние полгода отношения были мягко говоря натянутые, я терпела-думала просто трудный период… надо переждать..(такие периоды были у нас часто).Буквально пару недель назад он меня довел и терпение мое иссякло, я решила с ним расстаться.При личной встрече ему сказала о своем решении.Он отреагировал очень неадекватно… сказал, что не отпустит! что после института будет ходить за мной каждый день, домойко мне приезжать и вести себя так будто ничего не произошло! я ему говорю, что не хочу с ним быть, что не собираюсь притворяться… он меня не хочет слышать… я уже не знаю как до него достучаться...

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, зачем к нему стучаться? Вам самой приятно, когда  кто-то по вам стучит, кто-то вас долбит, а еще потом может и покалачивать? А что бы он оставил вас в покое, вам лучше всего разобраться со своими чувствами к нему и к себе. Как только вы для себя, а не для него, решите с ним расстаться, так и ему легче будет оставить вас в покое.  А может и не нужно этого делать?.

Чтобы разобраться, можете написать мне письмо с вашими полными данными.