помогите. - вопрос №24669

Добрый вечер  уважаемые эксперты! Помогите советом, кроме Вас даже не знаю к кому обратиться. Вас беспокоит Татьяна родилась 13.02.1986г.р. в 20:30.Я живу в Украине в Киевской области.Меня интересует вопрос, сейчас я дружу с Виталием, ему 33 года, по гороскопу он Дева, живет в моем городе. Подскажите, что меня ждет с ним, может он и есть моя вторая половинка?Он красиво говорит, но я не могу понять, или искренны его чувства, или их даже нет? Большое спасибо за ответ! ))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемый аноним, не верьте ответам Нимы Дечен, Лии и Джалус (это вообще мужчина) — они вас обманывают, они не компетентны! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ИХ ОТВЕТЫ — ОБМАН! ОНИ НЕ ПРОФИ, А САМОЗВАНЦЫ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый гость. Для того, чтобы воспользоваться помощью экспертов в полном объеме, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте.

Тогда Вы сможете редактировать и дополнять свое сообщение, отвечать в той же ветке, получать уведомления об ответах на почту, оценивать ответы экспертов,  получать приватные консультации у  выбранного специалиста, пополнять свой счет и оплачивать консультации экспертов, которые Вам помогли.

Модератор.

для вас предназначен другой мужчина