курс валют - вопрос №24973

евро повысится или еще упадет?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сейчас  1,2650, цена показала 10 рекордных сессий по D-1 с 1,3649, японцы говорят что после такого движения возможен отдых и разворот. Следует ждать  подтвержденного разворота .

Евро катился вниз из-за известных событий в Греции. А на очереди стоят Испания, Португалия, Италия. Прогнозы были неутешительными. Ходили слухи, что к концу года евро сравняется с долларом. Однако на днях было достигнуто соглашение в евросоюзе о создании гигантского стабилизационного фонда боллее 700 млрд.$. По моему мнению это решение должно стать стимулом для возвращения евро потерянных позиций.

В настоящее время по техническому анализу евро заложен рост, чтобы быть уверенным быть окончательно следите за новостями из Евросоюза. Если евро/доллар пробьет уровне 1,28, есть вероятность уже подняться на уровень 1,32-1,33.

Упадет Кризис в Европе

Что упадет это понятно, в конце мая и июне, есть шанс, вырасти