ОБ ИНФО-БИЗНЕСЕ - вопрос №25090

как называются картинки, где изображена 3-D коробка от инфотовара?

в какой программе можно создавать данные изображения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Касательно программ для создания: например, vcovercreator. Я пользовался ей вполне успешно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно время пользовалась E-cover creator, но там все основывается на шаблонах (более 100), одним словом никакого креатива, хотя возможно есть усовершенствованная версия.

Все обложки для электронных книг и прочих продуктов для своего сайта создаю с помощью специальных скриптов в фотошопе. На самом деле ничего сложного, имеются бесплатные видеоруководства и скрипты, детальное знание Фотошопа не требуется. Если интересно, пишите в чате.