Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста,я вас очень прошу.Будем ли мы вместе? Стоит ли мне к нему идти? Как он по настоящему ко мне относится?Дело в том что я замужем,есть ребенок,у него тоже есть девушка.Я в него в по уши влюбилась и он. Он зовет меня к нему жить,а я незнаю что делать. - вопрос №25340

я вас очень прошу ответьте пожалуйста… Зовут меня Татьяна 05.01.1993 его Андрей 11.01.1989

3 ответа

Ответы

Нет не стоит к нему идти.

 В первую очередь слушайте    свой внутренний голос, который должен    подсказать Вам--что правильно для Вас…

Но в силу того, что Вас  охватили сильные чувства, Вам сложно  адекватно оценить  ситуацию… Сделав Вам расклад я увидела, что отношения с этим молодым человеком, в последствии   скорее всего могут разбитья   об  быт нашей жизни…   и есть риск разочароваться.   Ваше сердце требует перемен и хочет вырваться из оков существующей ситуации.  Риск тоже порой  благороден, но какой ценой…  Должно быть принято решение с обоих сторон… Если оно обоюдно решать Вам..

С уважением, Кристина.

хорошее сочетание по совмещению дат рождения, он странный, не такой что был до него человек,
отдыхайте с ним душой.