Вадим 17.08.1973 - Наталья 23.11.1975 - будем мы вместе? Спасибо - вопрос №25449

Ответы

В принципе вам ничего не мешает быть вместе, но в ваших отношениях все же вы более заинтересованы. Ваш парень представлен Сатурном. С одной стороны, он также хочет отношений с вами, но не очень уверен, видимо что-то мешает окончательно решиться. Буквально через месяц вы поймете, есть ли в ваших отношениях перспектива

Неонила