здравствуйте, меня зовут Дарья19.01.89, его Борис 15.04.85..скажите пожалуйста осмелиться ли этот человек на первый шаг в отношения, или также все будет продолжаться, как сейчас не понятно для обоих....?есть ли у нас с ним совместное будущее? - вопрос №25558

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Похоже, что вам надо делать первой шаг для сближения, ибо Борис очень неуверен, осторожен и, возможно, даже боится первый что-либо предпринимать. Так что вперёд!