Ревность к прошлому - вопрос №25753

Пишу Вам так, как надеюсь, что может вы мне поможете. ровно год назад я думал, что я самый счастливый человек на свете т.к. именно тоггда я познакомился со своей избранницей. отношения у нас складывались очень хорошо. Примерно через месяцобщения у нас был первый секс. вскоре я ей сделал предложение. Входе общения я конечно интересовался ее прошлым, как она поясняла. что у нее до меня было четыре парня и еще один с которым у них не получилось. Я еще больше обрадовался, что у девушки в 22 года было всего лишь 4 парня, ну и еще один мельком. Входе общения долгого она мне рассказала, что у нее еще был один парень, которому она делала минет. До этого она говорила, что орального секса у нее никогда небыло. Также она рассказала, что она от второго парня делала аборт на 2-м месяце беременности. а первым ее парнем был просто насильник, который ее изнасиловал ее в парке в 16 лет. В общем до меня у нее было 7 парней. После этого услышанного я просто впал в депрессию. вот уже больше пол года я невижу никакой радости, хотя сегодня с этой девушкой я подал заявление в загс на регистрацию брака. Хотел обратится к гипнотезерам, чтоб забыть полученные данные воспоминания, но никого не нашел. Помогите мне пожалуйста во всем этим разобраться
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Или принять прошлое избранницы и жить, или не принимать, и выращивать для себя свою невесту, взяв "шефство" с периода невинности.

очистку памяти избирательно не произвести, ну, если Вы только не попадёте под уже много лет кем-то проводимый эксперимент, когда на вокзалах, в лесах, на дорогах… вдруг находятся люди, ничего ни о себе, ни о ком другом не помнящие.

Полный чистый лист, ни имени, ни фамилии...

не проработав эту свою проблему — в браке Вы превратите и свою и её жизнь в вечное нытьё, быстро сопьётесь, а там недалеко и рукоприкладство, и если избранница не из категории спасательниц — расставание.

зачем начинать такой союз?

Здравствуйте!

Долго не могла понять что меня смущает в истории, мне стало как то неприятно от того, что есть факты которые утаивались  от Вас, причины могут быть разными, но вполне может быть, именно факт сокрытития  столь неприятных событий и не дает вам принять откровения Вашей девушки. Возможно Вам будет полезно проконсульироваться парой и по отдельности. опыт сексуального насилия очень сложно интегрируется,  независимо от того сколько прошло лет — это все равно травма. И готовностью принимать такое знание о близких, также присуща далеко не всем. Приходите.

Вы выбирали себе человека для секса или для любви? Да наше прошлое бывает различным, каждый к нему относится по своему, у всех оно разное, но надо уметь жить настоящим, а для этого надо научиться относиться к каждому человеку по новому, как к неизведанному космосу! Ведь человек это, прежде всего личность, и влюбляясь в него, Вы либо принимаете его, либо нет, Ваш выбор, жить и мучиться прошлым или поддерживать, заботиться и строить отношения!?

Никакие гипнотезёры не помогут справиться вас с воспоминаниями. Наберитесь мужества и терпите раз подали заявление в загс. Возможно время ваз излечит а возможно — нет. Пишите пообщаемся.