Что нас ждет в будущем с мужем ? Чего нам ждать и опасаться ? - вопрос №25900

Ирина ( 10.11.1975 г. р. ) . Александр  ( 9.10.1987 г. р. ). Спасибо !

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы те две половинки что уже встретились, увас есть ваша любовь и огромная страсть, что еще вам надо, все проблемы которые буду вы встретите вместе.А это значит что вдоем справится легче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с мужем можете прожить прекрасную жизнь если любите друг друга так как любовь это главное, но конечно без понимания тоже ни как.Вам не стоит знать что вас ожидает так как лучше жить и радоваться сегодняшним днем.Жизнь жестока но вы должны держать её в своих руках и знать четко что рождение это чудо а главное в жизни это найти свою вторую половинку а страх не естественен, и если так случится то незабывайте что вместе вы сможете преодолеть все приграды. Если вы женаты "осознанно", то какие могут быть вопросы.

Ваш альянс, можно охарактеризовать.как харизматичный… двух неординарных представителей… Любовь и нежность без края, то, что вы женщина его мечты -это 100%… В  ваших отношениях будут тесно переплетаться и любовь, и ревность, и нежность, и соперничество… таков ваш опыт...