Хочу, чтоб он вернулся - вопрос №25919

Уважаемые эксперты! От меня ушел молодой человек, он уходил не один раз, я его не возвращала, не держала, он возвращался сам. Но в этот раз сил нет, я хочу чтоб он вернулся и полоса уходов и возвращений прекратилась. Мне хорошо с ним, он на многое мне открыл глаза, моей душе он нужен.  Что-то конечно не так, раз он уходит… помогите. Заранееспасибо. Елена (12 02 1981) Александр (03 03 1987)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Одного Вашего желания мало — есть еще и желания Александра.

И помочь Вам можете только вы сами — разобраться в причинах его ухода, что в ваших отношениях не так и что необходимо изменить.

Помогает в этих случаях откровенная и душевная доверительная беседа.

Елена, постараюсь Вам помочь, если обратитесь. Все проблемы решаемы! :))

Для начала нужно проверить, в чем причина приходов-уходов. В 99% случаев сделать так, чтобы вернулся — можно.

Для Водолея \Рыбы  в доме самооценки. По-видимому вы совершаете ошибки в подходе к ценностям — своим и партнера.

Елена, просмотрела ваши отношения… вы вместе будете… но вам надо пересмотреть… ваши отношения и претензии… Любой вид отношений, все равно, что бабочка в вашей руке… Если рука раскрыта и и держите руку сободно-то и бабаочке бояться нечего… Стоит только начать зажимать пальцы… и бабочка будет зажата… и ей есть только  один выбор-улететь… Во взаимоотношениях тоже самое… Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими.Но, если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком(манипулирование любовью… самое сильное!!!)-взаимоотношения портятся… и улетают...

Елена, просмотрев причины, я могу сказать, что уходит он считая, что эти отношения не дают _вам_ ничего хорошего. Возможно, он не может оправдать каких-то ваших ожиданий и видя это оставляет вас, чтобы вы могли найти того, кто даст вам больше. Возвращается же потому что опять же переживает как сам, так и за вас.