Сон - вопрос №26010

Добрый день всем! Приснился сон, что умер мой сын, а мне никто не сказал об этом, я сильно плакала и, когда спросила число — мне ответили 18 августа он умер.Переживаю, чтобы ничего не случилось в этот день, и к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю ничего страшного в этом нет, просто накануне Вы, вероятно, думали о том, что если с сыном что-то случится, Ваша жизнь закончится! А 18 августа может быть связано совершенно с другим событием...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее всего пустой. Это проекция Ваших подсознательных страхов и переживаний о сыне. Подобные сны иногда снятся многим людям. В них одно сходство — после пробуждения чувство страха за родных и облегчение с радостью, что это всего-лишь сон.

Он будет долго жить, не переживайте.

долгая жизнь ему обеспечена и плюс сами посмотрите что будет 18 августа! скорее важное событие!