помогите! - вопрос №26041

помогите! подскажите! смогу ли я вернуть любимого? выйду ли я за него замуж? Екатерина 01.08.1989 и Сергей 04.01.1983!

1 ответ

Ответы

Катя!!! Очень жаль что вы обидели Сергея и теперь вам приходится быть в роли догоняющей!!! Но Сергей вас любит и все таки он вернется, хотя для этого вам необходимо приложить усилия!!! А вот про-ЗАМУЖ- это вопрос совсем иной и здесь не последнюю роль играют его родственники!!! Так что это не сразу и не сейчас!!