<p>здравствуйте, встречу ли я человека для жизни.Менязовут Татьяна 12.11.1955 В... - вопрос №262845

здравствуйте, встречу ли я человека для жизни.Менязовут Татьяна 12.11.1955 Время рождения не знаю г. Кандалакша

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Татьяна, у вас будет замужество, гражданский брак. Вы встретите суженого в 2013 году. Подробности встречи (время и место; возраст, внешность, профессия, первая буква имени суженого) — в чате, по вашему фото. Расценки в профиле.

Счастья Вам!