Сплетни - вопрос №26513

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему вокруг меня часто какие то сплетни, от чего я очень нервничаю.При том что отношусь нормально с людьми! Спасибо!

Дополнение автора от 08.06.10 19:51:55

А я уверенна что я адекватно и воспитанно себя виду, А за собой смотреть следует сплетникам...

Ответы

Если говорят у вас за спиной, значит вы ВПЕРЕДИ!

*MEGAN* — но у человека сплетни ВОКРУГ, а не за спиной!

Значит он идёт ВРОВЕНЬ с другими      :-)

А сплетни отттого, что Вы ведете себя не общепринято, какие-то людям непонятки есть в Вас. Нет — не плохие непонятки, но людям непонятные. Проанализируйте сами — и Вы вычислите это.

Согласна с Владимиром. Народная мудрость гласит — дыма без огня не бывает. Надо понаблюдать за собой.