гадания - вопрос №26782

стоит ли мне выходить замуж за молодого человека? киньте на карты кто умеет?

Ответы

Здравствуйте. Уважаемая Вера, вы здороваться умеете? Написанный вами вопрос, уж очень похож на приказ:" Киньте"!!!

Разочарую вас, вам здесь никто ничем не обязан!

С таким раскладом думаю не стоит. Вы сами сомневаетесь, кроме вас на этот вопрос никто не ответит.

Вы сейчас стараетесь "спихнуть" ответственность за решение на других людей. С таким подходом лучше не обращаться с просьбой погадать, поскольку ни один уважающий себя таролог/ ясновидящий/ и т.п. — не станет принимать за вас решение. кроме того, если появились такие сомнения по поводу замужества, подумайте — а ТОТ ли это человек? ведь если бы это был ТОТ САМЫЙ, то вопроса "стоит ли выходить замуж за него?" вообще не возникло бы.

Не стоит

Очень небланоприятные карты

Или пока узнайте его ближе и вы просто сами откажетесь от свадьбы он от вас очень что то скрывает

Уважаемая Вера! Это не тот мужчина с которым стоит связывать свою судьбу!