<p>Последнее время у меня очень плохо идет торговля. Может сглазили Подскажите ... - вопрос №268150

Последнее время у меня очень плохо идет торговля. Может сглазили Подскажите пожалуйста есть какие-то хитрости для привлечения покупателей Торгую честно. Может нужно что-то изменить?

2 ответа

Ответы

Есть. У меня на сайте есть книга «Встань с дивана. Как создать свой бизнес...». Почитайте. Потом можем поговорить детально.

Татьяна, обратитесь в личку, дам конкретные советы — как удвоить продажи.