Астральные путешествия. - вопрос №26846

Пытаюсь освоить практику астрального выхода. Столкнулась с некоторыми проблемами: либо потом ничего не могу вспомнить, либо моя попытка превращается в нечто более похожее на ОС.

Дополнение автора от 13.06.10 17:35:58

Да, я знаю, что некоторым даже проще из ОС в астрал выходить. Но, видимо, это не мой случай)..

Ответы

Вам нужно прожолжать тренировки. Кстати из ОСа тоже получается у некоторых выход.

Астральный выход — на самом деле очень сложная технология, и требует упорных и часто длительных тренировок.

Осознанное сновидение само себе очень неплохой результат практик, стоит осваивать мир ОС, ведь граница между ним и астральным планом очень тонка, а в каком-то смысле её и вовсе нет. Это просто как бы разные способы видения, если с отделение астрального тела ты сам "плаваешь в океане", в ОСе ты смотришь в океан через иллюминатор подводной лодки. И если первое — несомненно захватывающее переживание, то второе намного безопаснее. К тому же с помощью ОС можно изучить простор и своего внутреннего мира.

Так же стоит обратить внимание на другие способы выхода из физ.тела, то есть найти свою, личную технику. Не всегда популярное и освоенное большинством подходит для одного конкретного человека.

Натали