ЛИЧНОЕ - вопрос №26913

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 22года! Помогите мне, пожалуйста советом! после развода с бывшим мужем, все как-то не удаеться построить личную жизнь! выйду ли я еще замуж или так и буду всю жизнь одна? спасибо!

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте Оксана! То, что одна все жизнь вы не будете, сомнений не вызывает! И замуж выйдите и деток родите.

Всё у вас ещё будет....! Не паникуйте зря.