надоело жить без любви - вопрос №26960

Добрый вечер, експерты!:).Помогите советом!!! Что меня ждет в личной жизни? Когда выйду замуж? Меня зовут Татьяна, родилась 13.02.1986г.р., он Виталий 12.09.1976г.р.Моя ли это судьба? Спасибо за ответ! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер! :)) Чувства с Виталием у вас взаимные.Вполне вероято ваши отношения увенчаются браком. И достаточно скоро.Сомнения ваши практически беспочвенные. Все у вас будет хорошо.