Семья - вопрос №27149

Здравствуйте! меня зовут Ирина, а мужа зовут Фуад, скажите наше будущее? спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прошлое — ваши отношения были не понятны не только вам, но и ему. В ваших отношениях всегда царился хаос и иногда вы расставались "насовсем", а после сходились

В вашем настоящем зациклились на уровне детей и на уровне французского кокетства. Иначе говоря, вам бы сейчас более трезво взглянуть на вещи и спуститься

Ваше будущее вы встретите новую любовь, а с этим просто будите жить, имея мужчину на стороне. с которым у вас будет лишь флирт, без секса

.

@ SOFIA CHERNAYA