Могут ли вставать на учет в центры социальной реабилитацииИНВАЛИДЫ, стоящие на учете в ПНД? - вопрос №27302

Подскажите, пожалуйста, могут ли инвалиды, стостоящие на учете в ПНД пользоваться услугами в Центрах социальной реабилитации инвалидов? И где возможно вообще найти информацию о том, какие инвалиды (по диагнозу) могут пользоваться услугами центров реабилитации для инвалидов.

Заранее спасибо!

Ответы

Направление в Центр социальной реабилитации выдает лечащий врач (терапевт, невропатолог и т.п.) т.к. такие центры подразделяются по видам заболеваний. Путевки выдаются в отделе социальной защиты по месту жительства.