стоит выбор - вопрос №27396

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что в данный момент мне делать активно действовать в своей работе или переждать и плыть по течению, и стоит ли мне поступать в учебное заведение я родилась 17.02.1988 в 9ч 30минут зовут Алёна, спасибо за  внимание

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В учебные заведения вообще хорошо поступать, если есть желание и возможность. Если говорить с точки зрения гадания, то вам даже в некотором роде выгодно поступать. Это поступление даст вам нечто, на что можно будет опереться в будущем.

Что до выбора — то если будете действовать, получите некие новые возможности и предложения. Если поплывете по течению, просто закрепитесь в ситуации.