Ltnb - вопрос №27500

Будут ли у меня дети. Юлия-35 лет.

Ответы

Беременность будет, двойня.  Но, боюсь, мне нечем вас порадовать.

Ход беременности тяжелый, возможны преждевременные роды и смерть детей. Многое будет зависеть от вашего врача — не ошибитесь в выборе. Нужен известный профессионал, которого вам порекомендуют. Не экономьте на своем здоровье и жизни ваших детей.