? - вопрос №276593

скажите, что делать с мнительностью...

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте.Сложный вопрос… нужно поменять взгляд на жизнь. Мнительность рождается из пессимизма. Если Вам кажется, что вокруг всё плохо, то создается впечатление, что  и у Вас ничего хорошего быть не может. Излишней мнительностью человек может установить себе негативную программу, от работы которой будут приставать реальные болезни и неприятности. И вера в себя — тоже необходима. Поверьте в то, что у Вас никогда не может быть никаких болезней и проблем ) Мир станет прекрасней! Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мнительность -обострение старого испуга.  Надо проверять биополе и надо лечить испуг. Можите поработать с психологом.